GRIM TALES OF WITCHES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRIM TALES OF WITCHES » ❖ ПАРТНЕРЫ » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/5841693.gif

TVD. DELIRIUM
Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

0

2

Нужные каноны:
Kol Mikaelson
Tyler Lockwood
Nadia Petrova
Enzo
Jeremy Gilbert
Matt Donovan

+ We need you
А так же Долор и Дерек

0

3

Заявки от Саманты Конор

❖ Миа Ричардсон | Mia Richardson❖

http://sd.uploads.ru/t/m0zdQ.gif
Katy Perry | Кети Перри


» Раса:
Человек
» Возраст:
24
» Сторона:
Своя

» Отношения:
Ты моя лучшая подруга, ты мне как сестра, которая уезжала из Мистик Фоллса на обучение в Вашингтон. Дружим мы с детства и по сей день. Ты даже спасла меня от волка, выбежавшего из леса. Он напал на меня, а ты "поиграла в бейсбол." Правда ты ещё не показывалась мне на глаза после приезда в Мистик. Так что, я не знаю что ты вернулась.

» Информация:
Миа родилась в обеспеченной семье. Но по стечению обстоятельств, отец вскоре после рождения дочери ушел из семьи, оставив женщину на руках с годовалым младенцем. Мать всячески пыталась создать условия для благополучного взросления девочки, и ей удалось вырастить её доброй и открытой. Урокам девушка никогда не уделяла много внимания - они ей были скучны. Да, знания девушка впитывала как губка, но что бы сидеть за домашними заданиями до ночи - нет уж, увольте! Свободное время девушка посвящала рисованию. Ее картины получались очень красивыми, реалистичными. Больше всего Ричардсон любила рисовать портреты и пейзажи.
После пожара, который случился у неё в доме, все картины сгорели. Это было ударом для девушки, ведь для поступления ей пришлось рисовать новые.

Девушка по своей натуре очень общительный человек. Почти любой может найти с ней тему для разговора. Миа привлекает к себе открытостью. Но в тоже время она открыто выражает свои мысли и эмоции, и может показаться незнакомому человеку немного дерзкой, и даже чуточку язвительной. Но такой она бывает не всегда. Довольно смелая и творческая натура. Может прийти на помощь в любое время, особенно к дорогим ей людям. Люит вечеринки и развлечения.


» Требования:
Внешность не принципиальна, так что можете поменять. Имя тоже.

❖ Чарльз Конор | Charles Konor  ❖

http://sd.uploads.ru/t/Yp0sK.gif
"Zac" Efron | Зак Эфрон


» Раса:
Человек
» Возраст:
26
» Сторона:
Семьи

» Отношения:
Родной брат с которым с детства складываются хорошие отношения. Он не дает в обиду меня, а я его.

» Информация:
Вы только посмотрите на его открытую и яркую улыбку, на его широкую, притягивающую взгляд улыбку и скажите, разве можно перед ним устоять? Очень любит женское внимание, но бабником себя не считает. У него много - знакомых, приятельниц, подруг, а вот кого поближе он выбирает крайне тщательно. Его привлекают особы не только с красивой внешностью, но главным образом с умом и юмором. Но главное, что в него по уши влюблена лучшая подруга его сестры, Миа. Безупречно воспитан. Уверенный, знающий себе цену молодой человек. В меру наглый и уступчивый, когда нужно - к любому человеку он старается аккуратно подобраться, при чем обязательной целью ставит перед собой расположить человека к себе и произвести самое благоприятное впечатление.

- Парень первый по счету ребенок в семье.
- У него есть младшая сестра Саманта.
- Не знает о том, что его сестра ведьма, да и вообще не верит в мистику.
- Работает помощником хирурга в местной больнице.
- В разводе.

» Требования:
Внешность или Зак Эфрон, или Райан Квонтен.

Заявка от Деймона Сальваторе

❖ Энзо (Лоренцо) | Enzo (Lorenzo)  ❖

http://sd.uploads.ru/t/w0tdp.gif
Michael Malarkey | Майкл Маларки


» Раса:
Вампир
» Возраст:
25 | unknown
» Сторона:
Своя и, наверное, моя

» Отношения:
Мы с тобой лучшие друзья. Тут и говорить особо не о чем. Мы провели с тобой целых пять лет в клетке августина. Целых пять лет мы вынашивали план побега. Ты отдавал мне почти всю кровь, которую нам давали. За эти пять лет мы стали практически братьями. Мы не давали друг другу опустить руки. Мы не выключили эмоции. Но потом случился пожар, который разлучил нас очень надолго. Я бросил тебя гореть в клетке. Ты наверняка ненавидел меня за это. Хотел отомстить. Но все же, ты смог простить меня за это. И теперь мы с тобой можем творить все, что нам заблагорассудится. Сейчас я не обременен практически ни чем. Мне не нужно быть хорошим. И поэтому мы с тобой можем свершить все, что хотели сделать шестьдесят лет назад, когда грезили о свободе.

» Информация:
Твое существование до попадание в Августин полностью скрыто. Но ты попал туда, как пациент к доктору Уитмору. Он ставил на тебе опыты. Мучил тебя. Но единственной твоей опорой была Мэгги. К сожалению тебе пришлось внушить ей уйти из Августина, потому что ей там было не безопасно. Вы влюбились друг в друга и если бы доктор Уитмор узнал об этом, ей могло бы не поздоровится. Потом в твоей жизни появилась еще одна опора. Да-да, твой лучший друг Деймон. Вместе с ним вы коротали свои дни в соседних камерах. Мечтали о побеге и делали все, чтобы осуществить это. Но, когда настал момент истинный, все пошло не по плану. Случился пожар, Деймон не смог тебя спасти и сбежал. Когда ты уже думал, что умрешь, доктор Уитмор вытащил тебя из пожара и опять запер. Все это время до наших дней ты проводил в пытках, пока снова не увидел своего старого друга. Сначала ты хотел отомстить, но это желание ушло, когда ты понял, что твой старый друг - это все, что у тебя осталось в жизни. Все-таки ты смог выбраться из больше чем 60-ти летней пытки.  И как раз к этому моменту, твой друг нуждался в тебе больше всего. И сейчас вы скитаетесь с ним вместе в поисках крови и веселья.

» Требования:
Ну, банальности, не берите игрока на два дня. От себя я могу обещать активную и интересную игру. Хотелось бы активного игрока. Люди у нас все хорошие. Во флуде можно посидеть и со всеми хорошо пообщаться. Ну и жду с нетерпением, конечно же!

Заявка от Клауса

❖ Мишель Грейсон | Michelle Grayson (можно сменить)❖

http://sd.uploads.ru/bEgCF.gif
Kaya Scodelario | Кая Скоделарио(желательно оставить внешность, но если есть предложения, то мы договоримся)


» Раса:
Гибрид
» Возраст:
19 лет
» Сторона:
Моя. Без перебежек.

» Отношения:
Еще одна неугомонная девушка в моем доме. Да, у меня теперь целый гарем состоящий из одной ведьмы, двух гибридов и одной вампирши, и маленькой дочери. Ты та девушка, которая, даже в свои 19 устроила мне, древнему гибриду, массу проблем, ты буквально заставила меня проявить к тебе симпатию, а еще ты постоянно верещишь, что тоже хочешь от меня ребенка, что это не честно, потому что ребенка родила Хейли а не ты. Постоянно кричишь, что мать та кто воспитала, а не родила и пытаешься скрыть нашего с Хейл ребенка от её настоящей матери.
С моей стороны к тебе будет симпатия в любом случае. Это же Кая Интерес, доверие, вот что будет с моей стороны. Мы можем завести короткий роман, но я бабник долго он не продлится, тем не менее, я буду оберегать тебя и любить. Что касается девушек в доме да,да тот самый гарем, то возможно тебя будут недолюбливать Ребекка и Хейли, но вот с Леони вы будете враждовать, ну или так же недолюбливать друг друга и подкалывать при первой же возможности. Так для справочки, Леони - ведьма.

» Информация:
Рождена ты была в Мистик Фоллс. Твое детство было не сказать, чтобы идеальным, но ты ни в чем не нуждалась. Твой отец всегда боготворил тебя, он исполнял любые твои прихоти, так же как и твоя мать. Они в тебе души не чаяли даже тогда, когда ты начала бедокурить и не слабо так бедокурить. Они всегда со спокойным лицом говорили тебе "Мишель, так нельзя". Тебя никогда в жизни не наказывали и ты не понимала какого это, ведь твои друзья, переодически были наказаны и сидели дома. Все это продолжалось до 16-и лет. Именно в свои 16 лет ты узнала, что твои родители, вовсе не твои родители, ты узнала, что тебя удочерили, когда ты родилась, что твоя мать отказалась от тебя сразу, как только ты появилась на свет. Ты стала тратить свое время на поиски настоящих родителей, так прошел еще один год. Где-то в 16,5, при поиске настоящих родителей ты познакомилась с Никлаусом Майклсоном. Я сразу распознал в тебе нераскрытый ген оборотня, и решил, что помогу тебе это осуществить в любом случае.
Тебе исполнялось семнадцать лет, твои приемные родители, как обычно дарят тебе подарок, но ты, будучи капризной дамой закатываешь им истерику, кричишь, что тебе не нужны их подарки ровно столько же, сколько и они сами. Ты обижаешься на них за то, что они удочерили тебя, что ты не знаешь своих родителей. В этот же день ты приглашаешь в гости того самого милого мужчину, мистера Майклсона. Когда я прихожу, ты долго удивляешься, почему же я не вхожу и жду приглашения, думаешь что я весь из себя, такой воспитанный, но твои приемные родители оказались умнее, они знали о том, что творится в городе, что всюду кишат вампиры и что, чтобы им войти, нужно приглашение от человека. Они сразу же вооружились колами и кинулись на меня. Они воткнули в меня их, я упал, сделав вид, что умер. Это был прекрасный театр. На твоих глазах появились слезы, вытащив один из тех предметов, что твои родители воткнули в тебя, ты втыкаешь их в родителей и они умирают на твоих руках. Я встаю с довольной ухмылкой, вытащив из себя последний торчащий во мне предмет. Ты шокирована, ты не понимаешь что происходит.
-Добро пожаловать в мой мир, - довольно выговариваю я. Как славно, что в этот же день было полнолуние, ты испытала всю боль обращения, не понимала что происходит. В тот день, я забрал тебя к себе в особняк и поселил в одной из пустующих комнат, чуть позже обратил в гибрида.
Все свое свободное время ты тратишь на поиски своих настоящих родителей, но на данный момент я поставил перед тобой четкую цель, которую ты поклялась исполнять: "никогда не давать мою дочь в обиду, защищать её, даже ценой своей жизни". Временами, ты стараешься укрыть ребенка от настоящей матери. Временами сожалеешь, что убила родителей и скучаешь по ним, хотя в какой-то мере ты счастлива, что обрела новую жизнь.

» Требования:
Пост совершенно любой. Роль не брать на 1-2 дня, Мишель мне нужна активной.
Прошу добавить в анкету не только информацию из акции, но еще и что-то от себя. БИО в принципе расписано, напишите побольше характера

0

4

Ролевой проект в поиске:
Stiles - Акция #2 ОНИ
Katherine Pierce (ждём хорошую анкету, с действительно стоящим постом, и человека с желанием помогать всячески проекту)
Hayley Marshall

0

5

http://31.media.tumblr.com/7af37f98fdd4f9daef96c43600eb7ed5/tumblr_n4sx0shlxm1sww41bo1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/e6d0a935e6e5dacb3d501dcb81f20427/tumblr_n4sx0shlxm1sww41bo2_250.gif

<3 tumblr

We need you, Katherine.

0


Вы здесь » GRIM TALES OF WITCHES » ❖ ПАРТНЕРЫ » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно